Выбор фона

С 1 апреля 2013 года стартует IV Всероссийский конкурс городов России «Ребенок должен жить в семье». Организаторами конкурса являются Фонд поддержки детей, находящихся в трудной жизненной ситуации, и Ассоциация малых и средних городов России при поддержке Министерства труда и социальной защиты Российской Федерации и Министерства регионального развития Российской Федерации.
Цель конкурса - профилактика социального сиротства и семейного неблагополучия, развитие форм семейного устройства детей-сирот и детей, оставшихся без попечения родителей, расширение доступа граждан к информации об этой категории детей, развитие института постинтернатного сопровождения, формирование у граждан ответственного отношения к семейным обязанностям. г. Ступино Московской области заявил свое участие в Конкурсе городов России «Ребенок должен жить в семье». С условиями конкурса можно ознакомиться на интернет портале Фонда поддержки детей, находящихся в трудной жизненной ситуации.
Телефон: 8 (495) 606-16-37, 8 (495) 380-40-75
Факс: 8 (495)380-40-77
Электронная почта: info@fond-detyam.ru

Подробная информация на сайте фонда